(1) (1)
  • Punta Mogotes

Operación

Casa

USD hasta 160K

Buscar solo avisos en moneda:

Dorm|Amb

Dormitorios

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+

Ambientes

  • Mono.
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+

Más filtros (1) Más filtros (1)

Dormitorios

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+

Ambientes

  • Mono.
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5+

Características

Superficie total

Cocheras

Baños

Antiguedad

  • Indistinto
  • A estrenar
  • Hasta 5 años
  • Hasta 10 años
  • Hasta 20 años
  • Hasta 30 años
  • Más de 30 años

Nombre de calle y altura

Expensas

$

Tipo de urbanización

Plantas

Servicios

Tipo de casa

Tipos de ambientes

Tipo de anunciante

4 Casas amoblados hasta USD 160.000 en Punta Mogotes, Mar del Plata, Buenos Aires

1/18
Visto

0

  • Calabria e/ Araoz y Bulnes
  • Casa en Alquiler Temporal de 2 dormitorios
  • Casa en Alquiler Temporal en Punta Mogotes, $ 140.000

Calabria e/ Araoz y Bulnes , Punta Mogotes

$ 140.000

  • 50 m² cubie.
  • 2 dorm.
  • 60 años
  • 1 baño
  • 3 ambientes

Casa en alquiler temporario - 2 dormitorios 1 baño - mar del plata

_ Casa de dos dormitorios en alquiler temporario ubicada sobre calle calabria entre araoz y bulnes (mar del plata, buenos aires). Desarrollada en una planta, con disposición frente y orientación al norte. _ La misma posee cocina equipada con muebles bajo mesada, living comedor, dos dormitorios y un baño completo. Amplia y luminosa, cuenta con buena ventilación. _ La propiedad tiene una superficie aproximada de 50mts2 cubiertos. Yacoub | construimos confianza innovación calidad sustentabilidad diseño más de 100.000 m2 construidos y más de 27 torres desarrolladas. Lo que estás buscando lo tenemos: estés donde estés, vendemos en todos lados. Financiación para tu próxima propiedad hacé posible tu compra de forma ágil, simple y con el mejor asesoramiento junto a hipotek. Créditos hipotecarios a medida del mercado con gestión integral, transparente y 100% personalizada. Consultanos para más información y te asesoramos al instante. Garantías para alquilar alquilá más fácil, rápido y seguro junto a garantix. Proceso 100% online y cotización inmediata con financiación flexible: aboná en 3 cuotas sin interés, hasta 12 cuotas fijas o con descuento especial de contado. La solución más ágil para acceder a tu alquiler. Aviso legal: la información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente estimativa, orientativa y no contractual. Las medidas, superficies y proporciones definitivas surgirán del respectivo título de propiedad y documentación correspondiente. Los valores consignados (precios, expensas, tasas o impuestos) están sujetos a verificación, disponibilidad y eventuales modificaciones sin previo aviso.

YACOUB REAL ESTATE

Publica:

YACOUB REAL ESTATE

Contactar
1/20
Visto

0

  • Crocce  al 2400
  • Casa en Venta de 3 dormitorios
  • Casa en Venta en Punta Mogotes, USD 125.000

Crocce al 2400 , Punta Mogotes

USD 125.000

  • 185 m² cubie.
  • 3 dorm.
  • A Estrenar
  • 1 baño
  • 4 ambientes

Casa en punta mogotes 4 ambientes

Casa 4 ambientes en mogotes estilo clásico a 4 cuadras del mar ubicada en el corazón de mogotes, a tan solo 4 cuadras del mar, esta encantadora casa de estilo clásico se encuentra en un entorno residencial, tranquilo y arbolado, ideal tanto para vivienda permanente como para disfrutarla en vacaciones. La propiedad combina el encanto de la arquitectura tradicional con espacios cómodos y funcionales. Cuenta con un amplio living-comedor con excelente ingreso de luz natural, cocina independiente con buen espacio de guardado, tres dormitorios bien distribuidos y baño completo. En el exterior, dispone de jardín al frente que realza su estilo clásico, patio/ parque ideal para disfrutar al aire libre. El barrio se caracteriza por su tranquilidad, cercanía a las mejores playas del sur y rápido acceso a avenidas principales, comercios y servicios. Información importante el valor del inmueble puede ser modificado sin previo aviso. Los impuestos, tasas, servicios, expensas y demás datos mencionados están sujetos a verificación. Las medidas, superficies y demás datos definitivos surgirán del título de propiedad y/o de la documentación correspondiente. La información gráfica y escrita publicada es de carácter orientativo y no constituye documentación contractual. En el caso de desarrollos o propiedades en construcción, algunas imágenes pueden estar procesadas digitalmente o generadas con inteligencia artificial, con el objetivo de representar una posible terminación final. Las fotografías, videos, renders y material gráfico publicado son propiedad de bessone estudio inmobiliario y no podrán ser utilizados, reproducidos ni difundidos sin autorización expresa, conforme a la ley 11.723. Seguinos en @bessoneinmobiliaria

BESSONE INMOBILIARIA

Publica:

BESSONE INMOBILIARIA

Contactar